Chorleiter seit Wiedergründung 1957

11.01.1957 – 20.03.1957 Wallmüller, Willi
21.03.1957 – 12.10.1957 Mendler, Friedrich
13.10.1957 – 30.04.1960 Beyer, Friedrich
01.05.1960 – 31.12.1961 Mendler, Friedrich
01.01.1962 – 25.10.1964 Hillenbrand, Kurt
26.10.1964 – 31.07.1977 Mendler, Friedrich
01.08.1977 – heute Hauf, Hans-Benno